Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Мероприятия в рамках «V Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Четверг, 18 апреля 2019 14:24

Вниманию заместителей директора по УВР!
С 17 апреля по 24 апреля 2019 года пройдет «V Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи», организованная в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Необходимо организовать участие педагогов в Неделе.
Для принятия участия в Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи 2019 Педагогу необходимо зарегистрироваться на портале vashifinancy.ru и заполнить форму о планируемых мероприятиях.
На портале будут размещены информационные брошюры и памятки по финансовой грамотности с полезными советами, специальные модули и ссылки на программы для самостоятельного использования:
· Очные информационно-просветительские мероприятия;
· Онлайн-уроки по темам Недели;
· Вебинары для родителей;
· Интернет квест для молодежи разного возраста;
· Онлайн курс повышения финансовой грамотности для детей и молодежи. Также Педагоги могут воспользоваться банком методических разработок, размещенным на сайте Федерального методического центра (https://fmc.hse.ru/methbank).
Отчет о проведении мероприятий по форме во вложении необходимо направить в срок до 24 апреля 2019 года на эл адрес. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма сдачи отчета прикреплена ниже

ФМЦ_неделя_фин_грамотности_форма_1.xlsx