Версия для печати

Городской семинар "Система здоровьесберегающих технологий для учащихся с ОВЗ"

Раздел: ИМЦ
Автор:
Дата публикации: Вторник, 08 октября 2019 17:28

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

09.10.2019 в 14.00 в ГБОУ школа №4 Василеостровского района (Гаванская ул.. д. 52, лит. А) состоится городской семинар "Система здоровьесберегающих технологий для учащихся с ОВЗ".

К участию приглашаются учителя, педагоги служб сопровождения. 

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 28 " июня 2026.

_______________ /_________________________/