Городской семинар "Система здоровьесберегающих технологий для учащихся с ОВЗ"
Раздел: ИМЦ
Дата
публикации: Вторник, 08 октября 2019 17:28
Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!
09.10.2019 в 14.00 в ГБОУ школа №4 Василеостровского района (Гаванская ул.. д. 52, лит. А) состоится городской семинар "Система здоровьесберегающих технологий для учащихся с ОВЗ".
К участию приглашаются учителя, педагоги служб сопровождения.