Версия для печати

О форме подачи заявок и отчетов от организаций-соискателей, претендующих на присвоение им статуса федеральной инновационной площадки

Раздел: ИМЦ
Автор:
Дата публикации: Среда, 16 сентября 2020 16:39

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Минпросвещения России информирует, что в соответствии с пунктами 13 и 23 Порядка формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в системе образования подача заявок от организаций-соискателей, претендующих на присвоение им статуса федеральной инновационной площадки, и отчетов о реализации федеральными инновационными площадками в 2020 году соответствующих проектов (программ) осуществляется на бумажных носителях, подписанных руководителем организации или лицом, исполняющим его обязанности, на адрес Минпросвещения России (127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 2).

Копия в формате Word, соответствующая бумажной версии, представляется на адрес эл. почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 28 " марта 2024.

_______________ /_________________________/