Версия для печати

Заявка на участие в событиях в рамках ИТНШ-2021

Раздел: ИМЦ
Автор:
Дата публикации: Понедельник, 01 марта 2021 17:25

Добрый день, уважаемые коллеги!


25-26 марта 2021 г. пройдет XII Всероссийская конференция «Информационные технологии для новой школы» (ИТНШ-2021). Формат проведения конференции для участников – дистанционный, спикеры по желанию могут принять участие как дистанционно, так и очно в студии.
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников организует в рамках ИТНШ-2021 проведение нескольких событий и приглашает к участию педагогов и руководителей общеобразовательных организаций Невского  района.

1."Функциональная грамотность: формируем вместе!" – круглый стол для руководителей общеобразовательных организаций, в ходе которого гости в студии обсудят способы организации образовательного процесса, способствующего формированию функциональной грамотности учащихся на высоком уровне.

В рамках сотрудничества с образовательной платформой Яндекс.Учебник.

2."Цифра в школе - открытый потенциал" - гости в студии (практики: учителя и методисты) смогут обсудить какие возможности цифровых образовательных ресурсов, которые раньше были для них неочевидны открылись во время дистанционного обучения. То есть, что нового для себя обнаружили, стали по-новому применять, или применять там, где раньше не применяли; что интересного открылось за этот колоссальный опыт в давно знакомом. Представитель Яндекса со своей стороны расскажет, как изменилась образовательная платформа Яндекс.Учебник.
3."Школа, которая предвосхищает изменения" - дискуссия в студии с руководителями школ Санкт-Петербурга о том, какой школа должна быть и как она становится лучше: что берут за пример, какие есть возможности внутри организации, что в этом случае должен делать директор. Представитель Яндекса выступит с коротким докладом (до 10 минут) о партнерской программе для школ.

Сообщить о своем желании участвовать в указанных выше мероприятиях можно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав мероприятие, ФИО, должность, №ОУ, контактный тел., email.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 20 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/