Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Внимание! Дополнительное профессиональное образование отдельных категорий педагогических работников

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 23 мая 2022 10:39

Уважаемые руководители ВСЕХ образовательных организаций!

Академия «Просвещение»   в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»   проводит обучение по следующим дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

- Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования (144ч)

- Современные образовательные технологии в начальной школе (144ч)

- Проектирование учебного занятия в условиях развития образовательной среды современной школы (144ч)

- Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей (144ч)

Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн-обучение) в период с 09.06.2022 по 09.08.2022. По итогам прохождения обучения выдаются соответствующие документы о повышении квалификации, обучение осуществляется на безвозмездной основе. К участию в реализации программ приглашаются следующие категории:-  лица в возрасте 50-ти лет и старше;  - лица предпенсионного возраста; - женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до З лет.

Информацию о педагогических работниках, которые будут обучаться по указанным программам, необходимо в срок до 25.05.2022 направить по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  согласно Форме (прилагается).

Слушатели программ руководствуются Инструкцией по регистрации на программы обучения Академии «Просвещение» в рамках проекта «Содействие занятости» на портале «Работа в России» (прилагается).

Обращаем внимание: слушатели, которые принимали участие в обучении по проекту «Содействие занятости» в 2021 г., но не завершили обучение и не получили удостоверение о повышении квалификации могут повторно пройти обучение.

Прикрепленные файлы: FORMA_3.xlsx INSTRUKZIA_1.docx yyy.zip