Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Вниманию зам. дир. по УВР: диагностическая работа по математике

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 20 марта 2017 11:31

Уважаемые коллеги,  в соответствии с письмом Комитета по образованию,  информируем вас о проведении тренировочных диагностических работ в целях обеспечения подготовки к ГИА в 2017 году по математике в 9-х и 11-х классах. Тренировочные диагностические работы проводятся при методическом сопровождении кафедры математики СПб АППО и предметных комиссиий ГИА-9 и ГИА-11: в 9-х классах в форме ОГЭ и ГВЭ  21 марта 2017 года, в 11-х классах в форме ЕГЭ 11 апреля 2017 года. Напоминаем, что работы проводятся при соблюдении всех необходимых организационных и санитарных требований. О факте и целях проведения работ необходимо оповестить обучающихся и родителей.

Продолжительность работы - 235 минут.

Рекомендуемое время проведения работы – 2 – 5 уроки.

Допускается размещение в одной аудитории всех учеников одного класса по 2 человека за партой. На каждую аудиторию предусматривается 1 организатор.

Для сбора и обработки результатов выполнения работы используются экзаменационные бланки  ОГЭ. Образцы бланков, инструкция по их заполнению выложены на сайте ege.spb.ru

Тиражирование КИМ и бланков ответов, подготовку черновиков, ОО обеспечиваетсамостоятельно. 

Шкала и критерии оценивания работы будут размещены не ранее 22.03.2017.

Обращаем ваше внимание, что задания для проведения данных работ будут размещены на сайте "Документооборот", в день проведения работ, сразу же после поступления материалов от регионального оператора.