Версия для печати

III Городской конкурс педагогического мастерства «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций»

Раздел: ИМЦ
Автор:
Дата публикации: Среда, 01 марта 2023 17:19
Уважаемые руководители!
Стартовал прием заявок и конкурсных материалов на III Городской конкурс педагогического мастерства «Методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций», проводимый кафедрой общественно-научного и культурологического образования. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая рабочая программа учебного курса/модуля «Основы финансовой грамотности» дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования»; «Лучший цифровой продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности»; «Лучшая методическая разработка урока (занятия) по финансовой грамотности»; «Лучшая методическая разработка дистанционного урока (занятия) по финансовой грамотности».
К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольного образования и  учителя школ.
Сроки конкурса: 06.02.2023-06.03.2023 - прием конкурсных материалов
07.03.2023 - 24.03.2023  — экспертиза конкурсных материалов
27.03.2023 - 31.03.2023  — подведение итогов Конкурса
Информация о конкурсе, Положение конкурса размещены на странице кафедры общественно-научного и культурологического образования в разделе «Навигатор по изучению основ финансовой грамотности».
Адрес электронной почты для направления заявки на участие в конкурсе; конкурсные материалы в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Образец заявки Конкурса доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/9xs-nWf5U7ESQA
Образец согласия доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/gSr-DusKI3B89Q
Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 20 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/