Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Конкурс педагогических эссе и историй педагогических династий «ЧТОБ НЕ РАСПАЛАСЬ СВЯЗЬ ВРЕМЕН».

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Среда, 18 января 2017 17:05

Уважаемые учителя русского языка и литературы! Центр дополнительного образования «АЛЬФА-ДИАЛОГ» проводит  Конкурс педагогических эссе и историй педагогических династий «ЧТОБ НЕ РАСПАЛАСЬ СВЯЗЬ ВРЕМЕН».

Конкурс проводится в рамках реализации социально значимого проекта «Всероссийский форум династий педагогов-словесников», осуществляемого в области образования и направленного на поддержку педагогов-пенсионеров, актуализацию роли их профессионального и человеческого потенциала в решении проблем современного школьного филологического образования, привлечение внимания к значимости профессионального и духовного диалога между поколениями учителей-словесников

К участию в конкурсе приглашаются представители династий педагогов-словесников (учителей русского языка и литературы). Прием работ: с 28 ноября 2016 г. по 31 января 2017 г.. Победители Конкурса приглашаются к участию в петербургском этапе Проекта (Всероссийской форуме династий педагогов-словесников «Чтоб не распалась связь времен») за счет средств Гранта.

Прием работ по электронной почте: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3akonkurs@alfa%2ddialog.ru" target="_blank" rel="noopener">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробная информация по телефону: (812) 386-10-68 и на сайте

http://www.alfa-dialog.ru/forumdin