Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Развитие адаптивной физической культуры и спорта

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 21 марта 2019 19:19

Уважаемые руководители ВСЕХ общеобразовательных учреждений района!

 

Администрация Невского района Санкт-Петербурга в целях повышения эффективности работы по развитию адаптивной физической культуры и спорта и повышения конкурентоспособности Невского района при проведении спортивно-массовой работы среди инвалидов проводит формирование команд для участия в 2019 году в Спартакиаде команд районов среди инвалидов и детей-инвалидов, а так же в других спортивно-массовых мероприятиях для инвалидов Санкт-Петербурга.

 

Всем общеобразовательным учреждениям Невского района необходимо провести анализ индивидуальных возможностей и способностей к определенному виду спорта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

 

К соревнованиям приглашаются дети-инвалиды с различными нарушениями, в том числе опорно-двигательного аппарата (ОДА), интеллектуальными нарушениями (ЛИН) и слуха.

Телефон для связи: (812)576-10-89 – Бодрицкая Ольга Александровна, зав. отделением адаптивной физической культуры СПБ ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района».

 

Необходимо в срок до 29.03.2019 года направить Списки потенциальных участников соревнований по каждому виду спорта по адресу (согласно прилагаемой форме/ 2 адреса):

- Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Форма для заполнения «Предложения по кандидатурам лиц с ограниченными возможностями здоровья для участия в соревнованиях в 2019 году» и Положения в прикрепленных файлах.

Положение_Спец_олимпиада.pdf

Соревнования_по_бочча.PDF

Календарный_План.docx

Положение_теннис.pdf

Спартакиада.pdf

Форма_для_заполнения.docx