Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Предоставление информации по использованию имущества Санкт-Петербурга.

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 11 июня 2019 12:04

Уважаемые руководители подведомственных учреждений!

Во исполнение поручения Губернатора №934 от 04.05.2016 и в целях устранения выявленных в ходе инвентаризации государственного имущества Санкт-Петербурга нарушений при использовании имущества, причин и условий им способствовавших, вам необходимо в срок до 21.06.2019г. предоставить следующую информацию:

1. На всё ли имущество, находящееся во владении и пользовании, в фактическом владении подведомственных учреждений, оформлены правоустанавливающие документы. Если все документы оформлены, в таблице следует написать – «Все документы оформлены». Если документы находятся в стадии оформления, указать в какой именно стадии.

2. Всё ли имущество подведомственных учреждений используется по целевому назначению, в соответствии с полномочиями и предметом деятельности учреждений. Все ли приняты меры для вовлечения неиспользуемого имущества и нематериальных активов в хозяйственный оборот.

3. Наличие паспортов технической оснащенности учреждений.

Данную информацию с указанием конкретных дат и названий мероприятий предоставить по форме, согласно приложению.

Информацию направлять в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., на бланке учреждения, с подписью руководителя учреждения, заверенную печатью учреждения!

Бумажный вариант на бланке учреждения, подписанный руководителем учреждения, заверенный печатью учреждения, предоставить в каб.№27, Танаевой Н.В.

Прикрепленные файлы: TablitsiaZpoZispolzovaniiyZimyschestva.pdf