Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Приглашение к участию

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 24 июля 2020 09:03

Уважаемые руководители ГБОУ!

В рамках исполнения пункта 5 «Перечня поручений по реализации послания Президента Федеральному Собранию» от 24.01.2020 X» Пр-113 (далее - поручение), Федерального закона от 01.03.2020 Ко 47-ФЗ в части вопросов организации бесплатного горячего питания школьников, создания в общеобразовательных учреждениях необходимой инфраструктуры и оснащения соответствующим оборудованием 28 июля 2020 года в 10:00 состоится онлайн-форум «ПРО питание» (далее - форум), в рамках которого пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов, возникающих в связи с реализацией поручения.

Главными темами форума станут: специфика проведения конкурсных процедур и контроль эффективности расходования бюджетных средств; задачи и трудности, с которыми столкнулись руководители общеобразовательных учреждений при исполнении поручения; права родителей и школьников в части организации горячего питания и возможности осуществления контроля его
качества.

Приглашаем вас принять участие в форуме. Пройти регистрацию можно по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/PROPITANIE.

Просим после прохождения регистрации направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Бравова Т.В., начальник сектора) информационное письмо, что регистрация пройдена с указанием должностей и Ф.И.О. зарегистрированных лиц.

Обращаем внимание, что участие в форуме организуется на добровольной основе.