Версия для печати

О проведении межрегиональных семинаров по проведению мероприятий, направленных на формирование у детей и молодежи навыков здорового образа жизни

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Пятница, 14 августа 2020 15:08

Уважаемые руководители всех образовательных учреждений!

Комитет по образованию направляет для организации работы информационное письмо заместителя директора Департамента управления имущественным комплексом и конкурсных процедур Лосикова Б.А. о проведении в августе-ноябре 2020 года межрегиональных семинаров по проведению мероприятий, направленных на формирование у детей и молодежи навыков здорового образа жизни.

Цель проведения межрегиональных семинаров – повышение эффективности учебно-воспитательных мероприятий, направленных на формирование у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни посредством использования современного учебно-методического обеспечения.

Межрегиональные семинары проводятся бесплатно и в дистанционном формате, с возможностью подключения участников в формате видеоконференции или очным участием, в соответствии с графиком проведения.

Информация о семинарах и график их проведения: https://za-zoj.ru/seminars

Заявки для участия в семинарах принимаются не позднее 10 дней до начала мероприятия: https://za-zoj.ru/profcommunity/meeting

Межрегиональные_семинары_ЗОЖ.pdf

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 29 " марта 2024.

_______________ /_________________________/