Версия для печати

Прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Среда, 16 сентября 2020 17:39

Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом Комитета по образованию информируем о проведении Фондом социально-культурных инициатив совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Следственным комитетом Российской Федерации, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Всероссийским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия», а также общественными организациями и фондами шестой Всероссийской общественно- государственной инициативы «Горячее сердце» (далее - Инициатива).

Оргкомитет Инициативы осуществляет прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» на официальном сайте в сети Интернет http://www.cordis.fondsci.ru в период с 01 сентября 2020 года по 01 декабря 2020 года.

Информацию о направлении представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» (копию представления) предоставить в срок до 25.11.2020 по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Информация о награждении размещена во вложенном файле.

Прикрепленные файлы: Информация
Ключевые слова: Инициатива
Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 23 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/