Версия для печати

Взаимодействие с иностранными государствами_Мероприятия и командировки_Срочно

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Среда, 14 октября 2020 12:18

Уважаемые руководители всех образовательных учреждений!

В соответствии с запросом Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга о необходимости ежемесячно представлять информацию о запланированных к проведению в Невском районе Санкт-Петербурга мероприятиях с участием представителей дипломатических и консульских учреждений иностранных государств, расположенных в Санкт-Петербурге, органов государственной власти иностранных государств, а также иностранных и международных организаций (далее – встречи) и служебных командировках на территорию иностранных государств с участием представителей дипломатических и консульских учреждений иностранных государств (далее – командировки), на страницы ЭДО (электронного документооборота) ГБОУ добавлена страница «Взаимодействие с иностранцами».

ГБОУ: в срок до 18:00 14.10.2020 необходимо внести данные о встречах и командировках, запланированных в период с 01.11.2020 по 30.11.2020. В графе «Дата» указать 14.10.2020, при отсутствии запланированных встреч и командировок необходимо указать «НЕТ». Только при наличии запланированных встреч или командировок необходимо заполнить соответствующий шаблон и направить в бумажном виде в ячейку Шараповой М.С. (34 каб.). При отсутствии данных мероприятий шаблон не заполняется!

ГБДОУ и ГБУ ДО: только при наличии запланированных встреч и командировок направить заполненный шаблон в электронном (на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и бумажном виде (в ячейку Шараповой М.С. – 34 каб.). При отсутствии данных мероприятий шаблон не заполняется!

Шаблон_О_служебных_зарубежных_командировках.docx

Шаблон_Об_официальных_встречах_с_представителями_зарубежных_организаций.docx

Далее сведения о запланированных мероприятиях следующего месяца предоставляются ежемесячно в срок до 14 числа предыдущего месяца.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 19 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/