Версия для печати

О проведении регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума)_Изменение

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Вторник, 02 февраля 2021 12:52

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования!

В дополнение к новости (http://nevarono.spb.ru/roo/1-roo/20112-o-provedenii-regional-nogo-konkursa-mul-timedijnykh-proektov-napravlennykh-na-povyshenie-pravovoj-kul-tury-izbiratelej-uchastnikov-referenduma.html) и в соответствии с поступившим запросом Санкт-Петербургской избирательной комиссии информируем об изменении сроков предоставления данных участников регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума) (далее – Конкурс).

В срок до 18:00 26.02.2021 заполненная заявка для участия в Конкурсе направляется на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Работа участника (группы участников) и заявка на участие организаторам Конкурса направляется в соответствии с положением Конкурса (в срок по 01.04.2021).

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 16 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/