Версия для печати

О проведении серии вебинаров по методике преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (в рамках проекта «Digital спасатель»)

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Четверг, 25 февраля 2021 19:00

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Направляем для сведения и учета в работе план-график проведения вебинаров по методике преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (в рамках проекта «Digital спасатель»). План_мероприятий.pdf

На семинарах будут рассматриваться вопросы применения новых методиче­ских технологий в преподавании, темы, не во­шедшие в ФГОС, и возможности их встраивания в педагогический процесс, новые тренды и вызовы для безопасности детей и подростков от МЧС России, МВД, юри­дические аспекты правил поведения при ЧС, а также иные вопросы, которые вол­нуют преподавателей ОБЖ.

Участие во всех мероприятиях цикла бесплатное.

Для участия необходимо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.отправить заявку (в свободной форме) с указанием ФИО, наименованием образователь­ного учреждения, района, контактным тел. и эл. почтой, на которую участнику будет направлена ссылка, регламент и информационные материалы.

Контгактная информация: Шимов Дмитрий Романович (вопросы регистрации и участия), тел.: 8 (981) 970-71-18, Шишов Юрий Игоревич (вопросы технического обеспечения), тел.: 8 (915) 837-00-67.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 29 " марта 2024.

_______________ /_________________________/