Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении межпоколенческой социально значимой программы в сфере защиты несовершеннолетних «Верные друзья»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 06 мая 2021 15:01

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге направляет информацию Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» о проведении межпоколенческой социально значимой программы в сфере защиты несовершеннолетних «Верные друзья» (далее – Проект).

Проект состоит из двух частей – конкурса по номинациям и хакатона с участием детей и подростков. Лауреатов будут выбирать и дети, и взрослые. Объединенное жюри определит лучших из лучших по следующим направлениям: образование, медицина, социальная работа, физическая культура и спорт, безопасность и защита прав детей, медиасфера. Торжественная церемония награждения победителей состоится 31.05.2021 в Аничковом дворце.

Заполненные анкеты кандидатов для участия в Проекте необходимо направлять в срок до 20.05.2021 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в адрес президента Фонда «Новая высота» И.А. Смолиной. Справки по телефону: 312-02-20. Подробная информация: https://newrise.ru/newrise/?p=10226

Необходимо проинформировать педагогов и иных работников о Проекте, оказать содействие заинтересованным участникам.