Версия для печати

О возможности участия в открытом районном конкурсе «На все руки мастер»

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Понедельник, 03 октября 2022 12:34

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

03.10.2022 в ГБУ ДО ЦГПВДиМ «Взлет» стартует открытый районный конкурс «На все руки мастер», посвященный Дню юных мастеров.

02.10.2022 в Санкт-Петербурге отмечается День юных мастеров – праздник, посвященный поколению юных, вступающих на путь труда. Этот день для многих ребят является не только праздником, но и началом пути в профессиональную деятельность.

Конкурс призван познакомить дошкольников с основными, понятными малышам профессиями, а подросткам помочь определить более узкое профессиональное направление, в котором они могут двигаться для достижения своих целей.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, обучающиеся государственных бюджетных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, обучающиеся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга, а также все педагогические сотрудники ОУ.

Положение_На все руки мастер

Заявки принимаются в период с 03.10.2022 по 06.10.2022 на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма необходимо указать: «На все руки мастер».

Ключевые слова: Конкурсное движение
Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 28 " марта 2024.

_______________ /_________________________/