Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация для использования в работе

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 16 мая 2018 08:40

Уважаемые руководители ГБОУ!

Отдел образования информирует о проведении Третьего Всероссийского конкурса «Успешная школа» (далее - конкурс).Конкурс проводит Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с редакцией «Учительской газеты» при участии Комитета Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации но образования и науке и Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре.
Цель конкурса - содействие самоанализу образовательных организаций в области технологий и практики достижения индивидуальной успешности. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте «Учительской газеты» по адресу http://www.ug.ru/archive/73813.
Заявки на конкурс принимаются до 30 мая. Пять абсолютных победителей конкурса получат грант в размере 200 тыc. руб. и специальный приз. Контактное лицо в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов: Думчева Елена Константиновна (495) 690-91-24 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.