Версия для печати

О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки педагогическим и медицинским работникам в 2018 году

Раздел: РОО
Автор:
Дата публикации: Четверг, 17 мая 2018 18:12

Уважаемые руководители!

Направляем Вам для сведения и использования в работе распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга «Об установлении количества выплат денежной компенсации затрат для организации отдыха и оздоровления педагогическим и медицинским работникам государственных бюджетных образовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Невского района Санкт-Петербурга, в 2018 году». Файл размещен в документообороте.

Для принятия решения о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки образовательное учреждение предоставляет в отдел образования (кабинет 32, в соответствии с графиком) следующие документы:

 1. Заявление по установленной форме (постановление № 773 от 10.10.2013). Образец заявления размещен на сайте отдела образования в разделе: «Кадровый ресурс/Дополнительные меры социальной поддержки».

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (его представителя) (паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности, выданное на период его замены).

3. Справку с места работы.

4. Согласие заявителя на обработку персональных данных.

5. Заверенную копию протокола ОУ о принятии решения о назначении меры социальной поддержки.

6. Список педагогических работников образовательного учреждения, заверенный СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Невского района», (заполняется в алфавитном порядке) по форме, согласно приложению. Список предоставляется в бумажном и электронном виде (по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.): Форма списка (000_список).

Графики предоставления документов в отдел образования будут размещены дополнительно.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 29 " марта 2024.

_______________ /_________________________/