Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Суббота, 20 октября 2018 23:02

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

25.10.2018 года необходимо провести во всех общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет (30.10.2017).

Всероссийский урок в этом году проводится в пятый раз и представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В целях обеспечения эффективности проведения в этом году Всероссийского урока разработаны методические рекомендации по его организации и проведению, которые размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия  повышения   квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

На сайте: www.Единыйурок.рф представлены материалы для проведения ряда образовательных мероприятий и организована сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок».

В срок до 08.11.2018 года необходимо предоставить отчет о проведенных мероприятиях на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Будиной В.Н., социальному педагогу ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга).

Форма отчета в приложении.25_10_Форма_отчета.docx