Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 апреля 2017

Ярмарка сети учебных фирм

Раздел: Новости Мостовская Анастасия Александровна (576-98-73) Понедельник, 10 апреля 2017 22:38

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

18 апреля с 11.00 до 15.30 в актовом зале АППО (ул. Ломоносова, д.11-13, 2 этаж) пройдет IV Региональная Ярмарка Сети учебных фирм «Делая, познаю!» для учащихся.
Образовательная технология «Учебная фирма» в полной мере отвечает задачам, поставленным в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования.
Учебная фирма - модель предприятия, созданная на базе образовательного учреждения, в которой реальная ситуация имитируется с образовательными целями.
Обучение в учебной фирме направлено на профориентацию учащихся, освоение ими социального опыта, формирование готовности к выбору направления своей профессиональной деятельности в соответствии с личными интересами и индивидуальными особенностями.
Напомним, что Сеть учебных фирм «Делая, познаю!», объединяющая образовательные учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области была создана в 2013 году при содействии СПб АППО.
Цель Ярмарки - развитие творческого потенциала учащихся учебных фирм, через формирование устойчивых приоритетов в будущем выборе профессиональной деятельности и продвижение образовательной технологии «Учебная фирма» в образовательном пространстве Санкт-Петербурга и других регионов России.
Приглашаем учащихся, учителей, методистов, социальных педагогов и всех заинтересованных лиц принять участие в работе IV Региональной Ярмарки.
Справки по телефону: 764-61-93, Светлана Ильинична Юрак.

Читать далее...