Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ИС-11

Печать Эл. почта
Раздел: РЦИ
Дата публикации: Четверг, 20 января 2022 14:34
Уважаемые ответственные за ИС-11!
На FTP ГИА размещены ведомости выверки назначения обучающихся на ИС-11 (02.02.2022).
До 16:00 21.01.2022 необходимо:
  • Проверить наличие в выверке всех участников.
  • Проверить признак участника с ограниченными возможностями здоровья в столбце «ОВЗ». Если в АИСУ «Параграф» у обучающихся указана категория «ОВЗ», но льгота не требуется, следует направить заявление в свободной форме с отказом от условий и заявление, сформированное в АИСУ «Параграф».
  • Проверить категорию участника в столбце «Тип» («ВТГ» – выпускник текущего года; «Спр» – выпускник ОО, не завершивший полное среднее образование («справочник»); «ВПЛ» – выпускник прошлых лет; «СПО» – обучающийся ОО среднего профессионального образования).
  • Проверить назначение участников на итоговое сочинение (подпись ставит только участник, который назначен на ИС-11 на 02.02.2022).
  • В поле «Подпись» проставить подписи участников назначенных на ИС-11 (в случае отсутствия участника подпись ставит ответственный от ОУ).
  • Заверить выверку подписью руководителя и печатью образовательной организации.
Ведомости выверки необходимо отсканировать, сохранить в формате PDF (названием файла должен являться код ОО, например: «12000») и направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В случае возникновения изменений просим связаться с методистом ЦИО Ястребовой Марией Алексеевной (568-16-09, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). По итогам внесения изменений необходимо дождаться появления новой выверки (на FTP ГИА) и подписать ее.
Дополнительно информируем, что выверки подписываются ВСЕМИ общеобразовательными учреждениями.