Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Срочно! Оформление заявки на обучение педагогических работников по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 02 июня 2020 16:41

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!

В соответствии с письмами Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета по образованию Санкт-Петербурга Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в период с 01 июля по 30 ноября 2020 года проводятся курсы повышения квалификации педагогических работников системы общего образования по совершенствованию предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся).

Обучение по программе проводится бесплатно в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование», реализации комплекса мер и мероприятий, направленных на повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников.

Необходимо пройти обучение по данной программе учителям русского языка, математики, физики, химии и биологии.

Руководителям образовательных организаций необходимо в срок до 16.00 04.06.2020 года:

- подготовить список педагогических работников по каждому учебному предмету (русский язык, математика, физика, химия и биология), которым рекомендовано пройти обучение по программе и внести данные в гугл-форму, прикрепленную к новости.

Общее количество педагогических работников должно составлять не менее 25 % от числа всех учителей по данному предмету в Вашей образовательной организации.

Обращаем внимание, что в данный список необходимо в приоритетном порядке включить педагогических работников, показывающих устойчиво низкие результаты обучения.

Ссылка для заполнения заявки на обучение педагогических работников