Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Выверка данных списка участников оценки по модели PISA и ПК в Excel-форме всеми школами, участниками PISA

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 30 сентября 2020 17:21

Уважаемые коллеги!

По работе с выборкой и сопоставлении списков:
В некоторых ОО были обнаружены ошибки в составлении первоначального списка обучающихся 15-летнего возраста, с последующей ошибкой в форме "Выборка обучающихся"
Коллеги, напоминаем, что выборка - это очень важная составляющая в данном исследовании. Просим выяснить  информацию о проблемах со списками в форме таблицы: с кодом ОО, кратким наименованием, описанием проблемы.
Например:
1) 7800000, ГБОУ СОШ 799, у обучающегося <ФИО> в первоначальной форме "Списки обучающихся" была допущена ошибка в дате рождения/пол в Форме "Выборка обучающихся" должно быть: <дата/пол>.
2) 7800000, ГБОУ СОШ 799, в первоначальной форме "Списки обучающихся" была допущена ошибка: продублированы ФИО детей, в Форму "Выборка обучающихся" попали 2 одинаковые ФИО. (перечисляются)

Проверить кол-во указанных ПК в Excel-форме «Информация о результатах диагностики совместимости устройств с программой ‘Janison Replay’» и количество ПК, которые  планируется использовать в ОО. Расхождение в 1-2 ПК не критично.


Очень просим внимательно отработать этот этап в ваших ОО и передать нам сведения о том, что в списках обучающихся и количестве ПК  в ОО №___расхождений нет или описать проблему в письменном виде на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15:00 01.10.020.