Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Мониторинг востребованности ДПП "Повышение квалификации педагогических работников дошкольных образовательных организаций по вопросам развития речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 09 октября 2020 17:36

Уважаемые руководители   дошкольных образовательных организаций!

По поручению Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России проводится мониторинг востребованности ДПП "Повышение квалификации педагогических работников дошкольных образовательных организаций по вопросам развития речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном". Категория слушателей - педагогические работники, реализующие образовательные программы дошкольного образования. Цель программы: совершенствование знаний и компетенций педагогических работников по вопросам развития речи детей дошкольного возраста на русском языке как родном и на русском языке как неродном.
Объем программы: 42 часа. Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.
Планируемые сроки обучения: октябрь-ноябрь 2020г.

В срок до 13.10.2020  необходимо заполнить Форму мониторинга востребованности программы. Обращаем внимание, что форма заполняется на каждого слушателя Вашей образовательной организации.