Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Вебинар "Использование онлайн-сервисов для проведения дистанционных занятий в синхронном режиме с применением видео-конференц-связи"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 12 октября 2020 18:35

Вниманию заместителей директора!
Кафедра методологии и технологий цифрового образования СПб АППО приглашает педагогических работников всех категорий принять участие в вебинаре "Использование онлайн-сервисов для проведения дистанционных занятий в синхронном режиме с применением видео-конференц-связи"
Вебинар посвящен актуальным вопросам выбора и использования доступных онлайн-сервисов для проведения дистанционных занятий в синхронном режиме. Также будут освещены вопросы нормативно-правового обеспечения работы с сервисами видео-конференц-связи в образовательной организации.
Докладчики:
Матюшкина Марина Дмитриевна, профессор, д.п.н. кафедры методологии и технологий цифрового образования. "Видео-конференц связь для дистанционных занятий: краткий обзор"
Гайсина Светлана Валерьевна, старший преподаватель кафедры методологии и технологий цифрового образования. "Организация интерактивных занятий с использованием ВКС"
Вебинар состоится 15 октября в 15.00 на Вебинарной площадке СПб АППО.
Сайт для входа: https://webinar.spbappo.ru/#login_by_id
ID мероприятия: 629-015-330