Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Предмет Экология

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 25 ноября 2020 16:17

Вниманию ответственных за олимпиадное движение!

Напоминаем, что районный этап ВсОШ по экологии состоится 26 ноября 2020 года на базе ОУ района, начало в 14.00, продолжительность работы 2 часа (120 минут). Список участников можно уточнить здесь.

Задания районного этапа состоят из обязательного для выполнения теоретического модуля и рекомендованного к выполнению проектного модуля, который представляет собой резюме экологического проекта. В резюме нужно охарактеризовать проект, который участник будет подавать на региональный этап, если пройдет на него по конкурсу. Резюме рекомендуется предоставить участникам, выступающим за 8-11-е  классы, выступающим за 7-ой класс резюме подавать не нужно. Бланк резюме можно скачать на странице ВсОШ по экологии на сайте Центра олимпиад http://www.anichkov.ru/page/olimp/

Требования к проведению районного (муниципального) этапа ВсОШ по экологии в Санкт-Петербурге в 2020-2021 учебном году

Для организации работы также размещаем инструкцию для организаторов в аудитории от Центра олимпиад (ссылка ниже)

После завершения работы ответственный от ОУ не позднее 19.00 доставляет методисту в центр сканирования (ГБОУ 641, пр. Пятилеток, д. 6. к. 3) документы:

- бланки ответов участников с приложенными анкетами (форма анкеты) и бланками резюме экологических проектов (форма бланка)

согласие на обработку персональных данных участников

акт приема-передачи материалов (в 2-х экземплярах)

протокол проведения (в 2-х экземплярах)

Публикация предварительных результатов 05.12.2020 в разделе "Методический кабнет" на сайте ГБУ ИМЦ.

Апелляция о несогласии с выставленной оценкой будет проводиться 15.12.2020 в 15.30 на базе ГБОУ 516 (ул. Народная, д. 63). Заявление на апелляцию подается в письменной форме на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Апелляция по проектному модулю не предусмотрена. Критерии и методика оценивания заданий не могут быть предметом апелляции и пересмотру не подлежат. Бланк заявления на апелляцию скачать.

Публикация окончательных результатов 20.12.2020.  Все материалы районного этапа размещаются в разделе «Методический кабинет» на сайте ГБУ ИМЦ (ссылка: http://imc-nev.ru/bio.html).

ЭКО_2020_инструкция_для_организатора_в_аудитории-2.doc