Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к здоровой, безопасной, экологической школе: качество образовательной среды»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 02 февраля 2021 14:44

Вниманию руководителей, педагогов, ответственных  за направление «Здоровьесбережение»!
Уважаемые коллеги, 22-26 марта 2021 года в рамках Петербургского международного образовательного форума 2021 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «На пути к здоровой, безопасной, экологической школе: качество образовательной среды».
К участию в конференции приглашаются: администрация, методисты, педагогические работники ОУ, ДОУ, УДОД; специалисты служб здоровья, сопровождения, обеспечения безопасности.
Пленарное заседание конференции состоится 24 марта на базе СПб АППО, секционные заседания – 22, 25 и 26 марта на базе образовательных организаций Санкт-Петербурга. Формат конференции: в конференции предполагаются онлайн-пленарное заседание и секционные заседания (онлайн- или очные), на которых будет представлен обмен опытом и успешные практики образовательных и других организаций.
Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию: с 1 февраля до 15 марта 2021 года – регистрация открыта для всех участников; с 1 февраля до 20 февраля – для заявок с выступлением (презентацией, роликом и пр.). Ссылки для электронной регистрации в прикрепленном файле