Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Программа повышения квалификации «Воспитательная работа в цифровой реальности: социальные медиа в работе педагога» (18ч, внебюджет)

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 05 февраля 2021 14:28

Уважаемые руководители  ВСЕХ образовательных организаций!

В феврале-марте 2021 года ГБУ ИМЦ Невского района реализует практико-ориентированную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Воспитательная работа в цифровой реальности: социальные медиа в работе педагога». В рамках программы слушатели научатся взаимодействовать с обучающимися и родителями в социальных сетях (законодательные ограничения и возможности) с целью  воспрепятствовать вовлечению несовершеннолетних в противозаконную деятельность, узнают, как защитить обучающихся и себя от давления в социальных сетях, получат практические рекомендации по формированию позитивного имиджа образовательной организации в социальных медиа.

Форма обучения – с использованием дистанционных образовательных технологий. Категория слушателей - воспитатели, старшие воспитатели ГБДОУ; классные руководители, воспитатели, педагоги-организаторы, социальные педагоги, заместители директора по ВР, другие заинтересованные категории. Стоимость обучения одного слушателя – 1 600 руб.

По состоянию на 05.02.2020 на программу зарегистрировано 20 слушателей, в группе имеются вакантные места. Форма регистрации открыта до 09.02.2021.