Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

День науки с Высшей школой экономики

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Четверг, 11 марта 2021 17:15

Уважаемые коллеги!

Приглашаем обучающихся 10-11-х классов, педагогов, специалистов по профориентации на День науки с Высшей школой экономики (в рамках года науки и технологий в России). Организаторами мероприятия выступают НИУ «Высшая Школа Экономики» (Санкт-Петербург) совместно с ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» при поддержке Информационно-методического центра Невского района.
«День науки» с Высшей школой экономики состоится в формате видеоконференции в Zoom 18 марта в 15:30.
«День науки» – это уникальная профориентационная встреча, где участники смогут познакомиться с академическим карьерным направлением, в котором университет играет ведущую роль в качестве центра науки и образования. Также учащиеся получат информацию об образовательных программах ВШЭ и возможных траекториях поступления.
Для участия необходимо в срок до 11 марта (включительно) пройти регистрацию по ссылке. Количество участников от одного образовательного учреждения неограниченно.
Ссылки для подключения будут направлены участникам после регистрации.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефону +79006530767 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Евгения Александровна Буднецкая, педагог-организатор ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+»)

Ключевые слова: профориентация