Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Вниманию руководителей ОУ (школы)!

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 23 января 2017 09:43

Уважаемые коллеги!в профессиональном сообществе начинается обсуждении вопроса о том, какими должны быть государственные образовательные стандарты следующего поколения. До появления этих стандартов ещё много времени, но именно поэтому есть возможность повлиять на процесс формирования новых образовательных стандартов.
Кафедра управления и экономики образования СПб АППО предполагает организовать работу «круглого стола» по проблемам оптимизации федеральных государственных образовательных стандартов.
На первом заседании «круглого стола» 10.02.2017 в 16.00 в конференц-зале СПб АППО планируется обсудить полученные и прогнозируемые результаты перехода на стандарты второго поколения. Основой для обсуждения станут материалы анкетирования руководителей школ, директоров и их заместителей. Просим Вас принять участие в этом анкетировании. Номера школ указывать не надо! Анкеты прислать до 03.02.2017 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Осипенко Галине Ивановне).

ФГОС_опрос_директоров.docx