Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Портал "Олимпиадное движение"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 04 октября 2021 16:37

Уважаемые ответственные за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников!

 Прикрепляю списки школ, которые попали на портал "Олимпиадное движение" на  4 октября 2021 г .

После технических работ появилась возможность добавить новых участников по прошедшим олимпиадам через АИСУ "Параграф". В АИСУ "Парграф" представлен перечень всех олимпиад, но не отражены назначенные ранее на олимпиаду обучающиеся (нет галочек). Не отмечайте участников олимпиады вторично!  Для того, чтобы просмотреть списки обучающихся, которых Вы  ранее зарегистрировали через АИСУ "Параграф" на олимпиаду необходимо зайти на портал "Олимпиадное движение" под ролью "Оператор площадки" (выбрать раздел "Расписание", район и предмет, затем параллель, зайти по ссылке в выбранный предмет, выбрать школу-площадку, просмотреть участников по ФИО). 

Обращаем Ваше внимание! С целью исключения возникновения технических проблем на портале "Олимпиадное движение" в Data Gate при формировании  задачи  по олимпиаде ВСОШ необходимо в пункте "Тайминг задачи" указать "Каждые сутки" (не чаще!). Для того, чтобы в АИСУ "Параграф" подгрузились прошедшие олимпиады в АИСУ "Парграф" с портала "Олимпиадное движение" необходимо в ручном режиме сделать  принидительную выгрузку. Инструкцию прикрепляю. 

На сегодняшний день на портале "Олимпиадное движение" ведутся технические работы по решению проблем, возникающих в процессе  присвоения псевдонимов участникам олимпиад.