Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Внедрение методологии (целевой модели) наставничества

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Пятница, 29 октября 2021 17:07

Уважаемые руководители ГБОУ и ГБУ ДО и ответственные за внедрение целевой модели наставничества!

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 27.07.2020 №1457-р "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга" утвержден план мероприятий ("Дорожная карта") по внедрению методологии наставничества в ГОУ и ГБУ ДО. В связи с этим с 01 сентября 2021 года все ГБОУ и ГБУ ДО района являются  участниками проекта в штатном режиме.

Документы для организации работы (шаблоны приказов, шаблон Положения о наставничестве, типовая форма программы наставничества и др.) размещены на сайте ГБУ "Информационно-методический центр" http://imc-nev.ru/imts/otdel-organizatsionnoj-i-metodicheskoj-raboty.html 

Обращаем Ваше внимание, что до 17 ноября необходимо заполнить таблицы: "База наставляемых" и "База наставников" и отправить на электронную почту количественный отчет  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма "Наставничество".