Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Экология

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 17 ноября 2021 17:52

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и ответственные за проведение и организацию Всероссийской олимпиады школьников!

Напоминаем, что 19 ноября в 14.00 состоится районный этап Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОЛОГИИ для обучающихся 7-11 классов. 

Списки участников районного этапа ВсОШ размещены в "Документообороте". Необходимо проверить наличие всех участников. Все вопросы незамедлительно адресовать методисту на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Продолжительность теоретического тура 120 минут для 7-11 классов. Задания будут опубликованы 19.11.2021 в разделе «Документооборот» в 11.15.

Прием работ и отчетных документов будет происходить 19 ноября  с 16:00 до 18:30 в ГБОУ лицее № 344  методистом по биологии Нечаевой Галиной Александровной. Обучающимся 8-11 классов рекомендовано к началу районного этапа предоставить резюме экологического проекта. Обучающимся, выступающим за 7 класс резюме экологического проекта предоставлять не требуется (в случае предоставления резюме не оценивается). 

Инструктивные материалы, формы документов для передачи методисту находится в Требованиях к проведению РЭО 2021! Также размещаем рекомендации по разработке экологических проектовкритерии оценивания и форму резюме для использования в работе.

Внимание! Напоминаем, что в случае отсутствия обучающегося на олимпиаде необходимо составить служебную записку и направить ее методисту по на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а оригинал сдать с пакетом документов.