Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийская олимпиада школьников. Биология

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 22 ноября 2021 10:32

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и ответственные за проведение и организацию Всероссийской олимпиады школьников!

Напоминаем, что 23 ноября в 14.00 состоится районный этап Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ для обучающихся 7-11 классов. 

Списки участников районного этапа ВсОШ размещены в "Документообороте". Необходимо проверить наличие всех участников. Все вопросы незамедлительно адресовать методисту на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Задания, инструктивные материалы и формы отчетности будут опубликованы 23.11.2021 в разделе «Документооборот» в 11.15.

Прием работ и отчетных документов будет происходить 23 ноября  с 16:00 до 18:30 в ГБОУ СОШ № 516  методистом по биологии Нечаевой Галиной Александровной. 

Инструктивные материалы, формы документов для передачи методисту будут размещены в ближайшее время! 

Внимание! Напоминаем, что в случае отсутствия обучающегося на олимпиаде необходимо составить служебную записку и сдать ее методисту с пакетом документов. В пакет документов входят протокол проведения, акт приема-передачи бланков, бланки ответов, анкета участника. Комплектовать анкеты и бланки ответов необходимо по участникам и параллелям. Согласия на обработку персональных данных собираете и храните в школе.