Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

АИС «Конструктор индивидуальной траектории профессионального роста»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 22 декабря 2021 12:48

Уважаемые руководители ВСЕХ образовательных организаций!

С 01.10.2021 в Санкт-Петербурге внедряется АИС «Конструктор индивидуальной траектории профессионального роста». Свыше 4,2 тысяч педагогов Невского района зарегистрировались  в системе, проходят самодиагностику предметных, методических и психолого-педагогических компетенций, сформировано более 1,6 тысяч ИОМ (индивидуальных образовательных маршрутов) педагогических работников.

 В АИС Конструктор размещаются образовательные события и курсы повышения квалификации, на которые пользователи системы могут записаться или отправить организатору запрос на зачисление.

Для содержательного наполнения АИС Конструктор предлагаем до 25 числа каждого месяца направлять информацию о значимых мероприятиях (городского, районного уровней) на следующий месяц на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по форме (прикрепленный файл).

В прикрепленных файлах также размещены списки ответственных за повышение квалификации, в том числе за сопровождение в АИС «Конструктор индивидуальной траектории профессионального роста». В случае несоответствия информации необходимо направить уточненные сведения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием номера образовательной организации, ФИО ответственного, электронной почты и контактного телефона.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 679-31-12, 679-14-78, Татьяна Юрьевна Крипакова, Светлана Анатольевна Григорьева.

Прикрепленные файлы: FORMA.xlsx GBDOY.xlsx GBOY.xlsx GBYZDOD.xlsx