Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Для использования в работе_Заместителям директора по УВР (начальные классы)

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 21 февраля 2017 15:24

Уважаемые коллеги, информируем Вас о том, что с 09 по 23 марта 2017 года для общеобразовательных учреждений Российской Федерации организуется независимое компьютерное тестирование выпускников начальной школы по русскому языку и математике. Регистрация школ для участия учеников 4-х классов в данном Тестировании осуществляется с 01 по 15 марта 2017 года

Тестирование входит в перечень мероприятий инновационного Проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемого  с 2015 года всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс» и Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена. Техническим оператором проведения Тестирования является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».

Подробные условия участия, алгоритм регистрации, положение о тестировании, необходимые инструкции размещены на сайте технического оператора www.effekttest.ru

Издательство напоминает. что школы-подписчики вышеназванного журнала  принимают участие в тестировании на бесплатной основе.  Код доступа для регистрации на сайте тестирования www.effekttest,ru  указан в специальном купоне, размещенном в журнале №1 (от 30 января 2017 года).

Оформить подписку на электронную версию журнала можно на сайте издательства www.effektiko.ru (стоимость подписки на 1-ое полугодие 2017 года – 2320 рублей).  Подписчик электронной версии получает код доступа для регистрации своей школы через личный кабинет.    

Обращаем внимание, что участие в Тестировании осуществляется СТРОГО на добровольной основе, и с согласия родителей. Результаты Тестирования не рейтингуются и не доводятся до сведения органов управления образованием. Итоги данной независимой диагностики доступны только образовательным учреждениям для внутреннего пользования.