Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

VI Межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция "На пути к школе здоровья: формирование экологической культуры, культуоы здорового и безопасного образа жизни"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 22 февраля 2017 14:55

Уважаемые руководители, педагоги всех ОО! СПб АППО и ИМЦ Невского района приглашают к активному участию в VI Межрегиональной (с международным участием) научно-практической конференции "На пути к школе здоровья: формирование экологической культуры, культуры здорового и безопасного образа жизни". Во вложенных файлах содержатся форма заявки на участие (участие в качестве слушателя, очное выступление, статья, мастер-класс), требования к оформлению статьи  и письмо ректора СПб АППО С.В. Жолована с перечнем тем конференции.

Обращаем особое внимание на то, что организатором конференции в Невском районе является ГБУ ИМЦ, все материалы принимаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  на конкурсной основе. Критерии отбора - оригинальный авторский текст (проверяется программой "Антиплагиат"), полное соответствие одной из обозначенных тем. Прием заявок заканчивается 10 марта 2015 года. Тематика и местоположение секций конференции будут сообщены участникам, прошедшим конкурсный отбор, после 15 марта 2017 года. 

Прикрепленные файлы: Tematika_konferencii.tif Zajavka_i_trebovanija_k_state.tif