Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Целевая модель наставничества в образовательных учреждениях. Мониторинг

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 01 ноября 2022 18:01

Уважаемые ответсвенные за реализацию целевой модели наставничества в образовательных учреждениях!

Напоминаем, что методические рекомендации по внедрению целевой модели наставничества, шаблоны приказов и Положение размещены на сайте ГБУ "Информационно-методический центр". 

Центр развития наставничества СПб АППО сообщает о показателях реализации целевой модели наставничества, которые будут запрошены в мониторинге. Мониторинг Комитета по образованию планируется с 7-10 ноября.  Показатели мониторинга: количество педагогических работников в возрасте до 35 лет включительно со стажем работы не более 3-х лет в ОУ, охваченных целевой моделью наставничества за отчётный период; количество педагогических работников, охваченных целевой моделью наставничества в ОУ за отчётный период; наличие Положения, дорожной карты, приказов; наличие базы наставников и базы наставляемых в ОУ.

Типовое Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в ОУ (приложение Дорожная карта и рекомендации к разработке Персонализированной программы)

Шаблоны приказов_целевая модель наставничества

Требования к ОУ по реализации ЦМН Презентация_внедрение целевой модели наставничества 

Внимание!  В срок до 16:00 3 ноября необходимо заполнить Яндекс форму ГБДОУ   и ГБОУ и ГБУ ДО 

По всем возникающим вопросам обращаться к Соппа Ольге Валерьевне, тел. 8-931-240-67-56 (ГБОУ, ГБУ ДО) и Воронкиной Ксении Алексеевне (ГБДОУ), тел. 8-967-510-67-33