Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Городская научно-практической конференция «Актуальные вопросы воспитания обучающихся в образовательных организациях: в урочной и внеурочной деятельности, в дополнительном образовании в контексте реализации ФГОС»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 01 марта 2023 18:14

Уважаемые руководители! 

14 марта в 15:00 кафедра социально-педагогического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по поручению Комитета по образованию проводит городскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы воспитания обучающихся в образовательных организациях: в урочной и внеурочной деятельности, в дополнительном образовании в контексте реализации ФГОС». 

Цель конференции: научно-методическое обоснование и обобщение практического опыта решения актуальных вопросов воспитания обучающихся в образовательных организациях Санкт-Петербурга.

На конференцию приглашаются: специалисты в области воспитания, заместители директора по воспитательной работе, педагоги-практики, педагоги дополнительного образования общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

По итогам конференции планируется выпустить сборник материалов конференции. Статью необходимо отправить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой в теме: «Статья по материалам конференции». Срок приема статей до 1 апреля 2023 года.  

Для участия в конференции необходимо в срок до 7 марта 2023 года пройти предварительную регистрацию.

Информационное письмо_Конференция