Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» — 2023

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Четверг, 02 марта 2023 10:10

Уважаемые руководители!

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Санкт-Петербурге (Положение).

Номинации конкурса:

- За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.

- Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.

 - Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом).

 - Лучший образовательный издательский проект года.

Сроки подачи работ и загрузки на сайт: 20.03.2023-25.03.2023

Все документы и материалы должны представляться в региональную конкурсную комиссию в электронном виде на интернет-портале http://konkurs.podviguchitelya.ru/

Скан-копии материалов работы и сопровождающих документов (см. Приложение № 4 Положения) направляются на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  20.03.2023-25.03.2023  

Оригинал конкурсной работы в распечатанном виде должен быть предоставлен в Отдел религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии (наб. реки Монастырки, 1, Митрополичий корпус), ответственное лицо — Гусакова Виктория Олеговна, заведующий сектором организации мероприятий Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской Епархии, тел: 645-61-65 (доп. 3).

Участников конкурса приглашаем принять участие в семинаре, посвященном подготовке и проведению Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 9 марта 2023 года в 16.00 в Бирюзовом зале Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии (наб. реки Монастырки, 1Г).

В программе семинара:

- встреча с заведующим сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонахом Трифоном (Умалатовым) по подготовке к конкурсу;

- новые программы повышения квалификации для педагогов;

- презентация просветительского телесериала «Творец новой России- диалоги о Петре Великом».

Для формирования заявки на участие в семинаре просим до 15.00 3 марта 2023 года направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. контактные данные участников (наименование образовательного учреждения, ФИО участника, должность, контактный телефон).