Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Конкурс для педагогических работников «Простые решения»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 13 марта 2023 09:39

Уважаемые руководители ГБОУ!

В рамках реализации всероссийского конкурса «Вектор качества образования» в Год педагога и наставника запущен новый конкурс для педагогических работников «Простые решения».

Организаторами конкурса выступают РГПУ им. А.И. Герцена и российский научно-методический журнал «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших педагогических практик по разработке и внедрению авторских технологий и приемов проведения уроков, а также адаптации известных методик и технологий в образовательном процессе, направленных на повышение качества образования. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Прием конкурсных документов от педагогических работников общеобразовательных организаций осуществляется с 16 апреля по 20 мая 2023 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С условиями участия в Конкурсе, содержательными направлениями, критериями оценки конкурсных материалов можно ознакомиться в Положении о Конкурсе, расположенным на сайте https://vko.effektiko.ru/