Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Национальная премия за заслуги в сфере информационного контента "Премия Сетевичок"

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 03 октября 2017 15:40

Уважаемые коллеги!
Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает образовательные организации и педагогов выдвинуть свои сайты на III Национальную премию за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок».
Премия Сетевичок представляет собой конкурс сайтов образовательной и детской тематики, в ходе которого лучшие ресурсы выбирают дети и подростки – участники квеста по цифровой грамотности «Сетевичок». Премия «Сетевичок» является частью Единого урока по безопасности в сети, который проводится в соответствии с инициативой спикера Совета Федерации В. И Матвиенко, а проведение конкурса включено в перечень рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года.
Участие в конкурсе и получение электронных сертификатов бесплатно, а лучшие информационные ресурсы в 11 номинациях получат специальные призы от портала «Школьныйсайт.рф»
Успейте подать заявку на участие в конкурсе до 9 октября на сайте ПремияСетевичок.дети