Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Предметный городской конкурс «Умники и умницы»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 31 января 2018 12:02

Вниманию ответственных за организацию олимпиадного и конкурсного движения в организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы!

Направляем Вам информацию ГБУ ДПО Санкт-Петербургской  академии постдипломного педагогического образования о проведении Предметного городского конкурса «Умники и умницы», включенного в перечень Региональных олимпиад на 2017-2018 учебный год.

В период с 01 февраля по 10 февраля 2018 года открыт приём заявок на организацию первого (школьного) тура Предметного городского конкурса «Умники и умницы».

Конкурс проводится раздельно по номинациям «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» для учащихся 2, 3, 4 классов образовательных организаций, осваивающих адаптированные общеобразовательные программы начального общего образования.

Заявку на организацию первого (школьного) тура направлять по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по форме, содержащейся в Приложении настоящего Положения (во вложенном файле):

docПОЛОЖЕНИЕ_Умники_и_умницы_2018_рассылка.doc

приказ_Умники_и_умницы_2018.jpeg