Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Курсы повышения квалификации (внебюджет)

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 02 апреля 2018 15:28

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций и организаций дошкольного образования!

Федеральное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания» Российской академии образования приглашает педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего образования, принять участие в обучении на курсах повышения квалификации «Реализация STEM-образования образовательными организациями дошкольного и начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО».

Цель реализации программы - совершенствование профессиональных компетенций педагогов дошкольного и начального общего образования в области применения новых технологий для вовлечения детей в научно-техническое творчество через модульный подход к организации инновационной образовательной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО.

Форма обучения очно-заочная. Заочные занятия будут организованы с использованием системы «Вебинар», очные — на базе ГБПОУ Некрасовского педколледжа № 1 по адресу: ул. Примакова, д. 10.

По окончании обучения слушателям выдается документ государственного образца Российской академии образования.

Курсы проводятся с 9 апреля по 30 апреля 2018 года (72 часа), стоимость обучения - 6 тыс. руб.

Контактное лицо – Ермохина Марина Анатольевна, заместитель директора по инновационному направлению деятельности ГБПОУ Некрасовского педколледжа № 1, тел. 241 28 21, 241 28 22.