Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский проект «Школа – лаборатория инноваций»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Четверг, 16 августа 2018 11:53

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!


Редакция Всероссийского научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс» с 24 сентября по 12 октября 2018 года начинают прием заявок от общеобразовательных учреждений для их участия во всероссийском проекте «Школа – лаборатория инноваций». Проект реализуется с 2013 года, в числе ведущих партнеров по реализации проекта выступает Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена.
Необходимая информация о реализации Проекта размещена на официальном сайте издательства (www.effektiko.ru). Процедура участия образовательных учреждений регламентируется Положением, размещенном на данном сайте. К участию приглашаются инновационные общеобразовательные учреждения, имеющие позитивные результаты в организации инновационной деятельности по основным направлениям, указанным в Положении.
Участие в проекте для образовательных учреждений осуществляется на бесплатной основе. Дополнительную информацию можно получить по тел. (812) 946-66-77.