Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Международная конференция «Культурное наследие и современное образование детей и молодежи как стратегический ресурс развития общества и государства»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 01 октября 2018 14:24

Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга приглашает к участию в Международной научно-практической конференции «Культурное наследие и современное образование детей и молодежи как стратегический ресурс развития общества и государства», которая состоится 16 ноября 2018 года в рамках Санкт-Петербургского VII Международного культурного форума.

В рамках работы Конференции планируется проведение пленарного заседания и работа секций по следующим темам:

- Молодежные проекты в сфере сохранения и популяризации культурного наследия;
- Сохранение и популяризация культурного наследия в системе дополнительного образования (к 100-летию дополнительного образования);
- Стратегическое партнерство бизнеса, образования, культуры: проекты, перспективы сотрудничества в сохранении и популяризации культурного наследия.

Конференция проводится  по адресам: Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1-3, литера В, ГБНОУ ДУМ СПб, Дворцовая наб., д. 2, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры».
Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на сайте ГБНОУ ДУМ СПб (http://dumspb.ru) до 05 ноября 2018 года, через кнопку регистрации.