Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края" в 2019 году

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Пятница, 15 марта 2019 11:02

Уважаемые руководители, педагоги, старшеклассники! Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления информирует о проведении с 15 февраля по 14 мая 2019 г. второго Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края".
Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБУН «Институт российской истории РАН», Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», при поддержке ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, создании, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов, государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.    Положение о конкурсе и дополнительная информация доступны по ссылке:    http://centerfrunze.ru/events.php?page=1440      

О намерении участвовать в конкурсе просим сообщить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.