Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский конкурс «Вектор качества образования»

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Понедельник, 06 декабря 2021 16:45

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитете по образованию информирует о проведении всероссийского конкурса «Вектор качества образования» (далее – Конкурс).
Основные организаторы Конкурса: РГПУ им А.И. Грецена и редакция научно-методического журнала «Управление качества образования: теория и практика эффективного администрирования».
Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов обеспечения высокого качества образования.
Конкурсные материалы принимаются с 10 по 25 января 2022 года в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Обязательные условия участия:
1) наличие результатов, доказывающих эффективность разработок конкурсанта в ходе реализации его инновационной деятельности на региональном и (или) федеральном уровне;
2) согласие органа исполнительной власти, осуществляющего функции учредителя.
Информация о Конкурсе, порядке участия в нем размещается на официальном сайте всероссийского проекта «Вектор качества образования» https://vko.effektiko.ru
Информацию об участии в конкурсе необходимо направить  методисту ИМЦ Вашуркиной Ульяне Леонидовне на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Положение